H e
с

Нижегородец Олег Щеглов занялся общественными работами после ареста

Ранее Щеглов провел пять суток в камере

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородский блогер и «глава комитета по связям с общественностью» Олег Щеглов занялся общественными работами. Об этом он рассказал в своем паблике ВКонтакте. 

Одной из первых локаций по благоустройству стала улица Большая Покровская. 

«После долгой зимы приводим город в порядок, занимаюсь общественно полезными работами», — рассказал Щеглов. 

Напомним, что 31 мая в пять утра Олег Щеглов разбил стеклянную дверь в клинике лазерной эпиляции Novоlaser на улице Горького. Он пытался проникнуть внутрь, несмотря на окрики двух друзей, призывавших его идти домой. Видеозапись этих событий была продемонстрирована в зале суда. На суде нижегородец признал свою вину. За дебош в медцентре бывший помощник депутата и блогер получил пять суток.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки