H e
с

Нижегородская аптечная сеть не выдавала жизненно важные лекарства 14 больным

Читайте в MAX Перейти в Дзен

14 жителям Московского района Нижнего Новгорода не выдавали жизненно важные лекарства в течение длительного времени. Об этом сообщили в прокуратуре по региону. 

Проверка ведомства показала, что нижегородцы, среди которых были пенсионеры, страдали хроническими заболеваниями. Горожан не обеспечивали льготными лекарствами, которые жизненно необходимы им. 

Прокуратура вынесла представление руководителю ООО «Нижегородская аптечная сеть». Сразу после этого нижегородцы получили необходимые медикаменты.

Тем временем в Волгограде собирают 1 миллион рублей для 10-летней девочки с редкой болезнью, пишет «Волгоградская правда».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки