H e
с

Нижегородских водителей проверят на трезвость

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В майские праздники нижегородских водителей будут массово проверять на трезвость. С 30 апреля по 12 мая во многих районах области сотрудники ГИБДД будут выявлять пьяных водителей.

Помимо районных отделений ГИБДД на дороги области выйдут сотрудники Госавтоинспекции области и ДПС.

На трезвость проверят водителей Нижнего Новгорода, Починковского, Лукояновского, Княгининского, Городецкого, Бутурлинского, Кулебакского, Ардатовского и Богородского районов. Именно там увеличился рост аварийности по вине нетрезвых водителей.

Останавливать водителей будут и в других районах области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки