H e
с

Нижегородский ФК «Победа» вновь возглавил Олег Макеев

Нижегородский ФК «Победа» вновь возглавил Олег Макеев

Фото: vk.com/club231834301

"Победа" готовится к своему дебюту на профессиональном уровне

Читайте в MAX Перейти в Дзен

За две с небольшим недели до старта во второй лиге первенства России по футболу нижегородская «Победа» произвела кадровые перестановки.

Вместо Евгения Чернухина пост главного тренера занял Олег Макеев, который в начале года уже возглавлял тренерский штаб.

«С Евгением Юрьевичем Чернухиным была договоренность о том, что в случае его приглашения в команду из более статусной лиги, мы его без проблем отпустим. Ему поступило предложение войти в тренерский штаб саратовского «Сокола» из первой лиги, и мы выполнили свои договоренности», — прокомментировал ситуацию президент ФК «Победа» Вадим Галицкий.

Вместе с Чернухиным уходят и его помощники Михаил Гайсин и Андрей Сосницкий.

«Олег Макеев уже работал с командой и знаком с большей частью футболистов. Не придется тратить драгоценное время на адаптацию, что очень важно, учитывая финишную прямую подготовки к старту сезона. Также Олег Александрович использует тактическую модель, схожую с той, что команда отрабатывала в рамках подготовительного периода. Не нужно будет рушить все то, что нарабатывалось на протяжении двух месяцев», — добавил Галицкий.

5 апреля «Победа» будет принимать «Носту» из Новотроицка. Игра должна пройти на стадионе «Северный», который сейчас проходит сертификацию.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки