H e
с

Нижегородца оштрафовали на 35 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородца оштрафовали на 35 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ, сообщается на сайте городского суда Сарова.

Открытое судебное заседание состоялось 16 марта.

Установлено, что Александр Ш. публично выкрикнул фразу, которая искажает и дискредитирует задачи по использованию ВС РФ за пределами страны.

На заседании нижегородец раскаялся. По его словам, он не совладал с эмоциями в состоянии алкогольного опьянения.

Суд признал нижегородца виновным и назначил штраф в 35 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородскую студентку обвиняют в дискредитации ВС РФ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки