Нижегородцев напугала огромная глыба льда, свисающая с крыши в Плотничном переулке
Глыбы снега висят над тротуаром
Нижегородцев напугала огромная глыба льда, свисающая с крыши в Плотничном переулке. Об этом сообщили в паблике «Типичный Нижний Новгород» Вконтакте.
«В Плотничном переулке над людьми нависла реальная угроза. Посмотрите, какие глыбы висят прямо над тротуаром!» — написано в сообщении.
Редакция сайта Pravda-nn.ru направила запрос в админстрацию города с просьбой прокомментировать ситуацию.
UPD: Крышу дома очистили в Плотничном переулке в Нижнем Новгороде.
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что пустыри Нижнего Новгорода заросли снежными горами.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


