H e
с

Нижегородцев напугала огромная глыба льда, свисающая с крыши в Плотничном переулке

Глыбы снега висят над тротуаром

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцев напугала огромная глыба льда, свисающая с крыши в Плотничном переулке. Об этом сообщили в паблике «Типичный Нижний Новгород» Вконтакте.

«В Плотничном переулке над людьми нависла реальная угроза. Посмотрите, какие глыбы висят прямо над тротуаром!» — написано в сообщении.

Редакция сайта Pravda-nn.ru направила запрос в админстрацию города с просьбой прокомментировать ситуацию.

UPD: Крышу дома очистили в Плотничном переулке в Нижнем Новгороде.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что пустыри Нижнего Новгорода заросли снежными горами.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки