H e
с

Нижегородцы спасли истекающего кровью мужчину

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородцы спасли истекающего кровью мужчину. Очевидцы вовремя вызвали медиков пострадавшему. 

Как сообщил следственный комитет по Нижегородской области, инцидент произошёл 12 июня на улице Мануфактурной в Нижнем Новгороде.

Между соседями разгорелась ссора. Один из них разбил стеклянную бутылку и несколько раз ударил ей своего оппонента в шею.

Местные жители, увидев истекающего кровью мужчину, вызвали скорую помощь. Благодаря своевременной помощи 32-летний мужчина остался жив.

Вскоре полицейские задержали нападавшего — 45-летнего нижегородца. Он сознался в содеянном. Ранее мужчина уже был судим за причинение смерти человеку. Освободился из мест лишения свободы он в конце декабря прошлого года.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Напомним, вечером 14 июня в Кстовском районе произошла ещё одна трагедия: мужчина зарезал свою родную сестру.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки