Ночной трамвай №2 отменят в Нижнем Новгороде
Ночной трамвай №2 отменят в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил МП «Нижегородэлектротранс» на своей странице в социальных сетях.
Трамвай по ночам перестанет ходит с 14 ноября из-за низкого пассажиропотока.
Напомним, ночной трамвай запустили в Нижнем Новгороде в начале февраля этого года.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров