H e
с

Новые автомобили поступили в лечебные организации Нижегородской области

Поставка осуществляется в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Первые автомобили в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения поступили в лечебные организации Нижегородской области. Об этом министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил подписчикам в Telegram.

По словам министра, долгожданные автомобили прошли специальное брендирование.

Напомним, что реализация программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Нижегородской области началась в 2021 году. До 2025 года в регионе планируется ремонт 664 медучреждений и поставка 1,5 тысячи автотранспортных средств. Для этого направлено более 15,5 млрд рублей, из которых 813 млн — региональные средства.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки