H
H e
S L n s
с

Ограничения движения введут перед Днём народного единства: рассказываем, какие улицы нужно объехать

Ограничения движения введут перед Днём народного единства: рассказываем, какие улицы нужно объехать

Фото: из архива редакции

К празднику перекроют центр города и запретят парковаться рядом с зоной мероприятий

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Праздник Дня народного единства в Нижнем Новгороде не обойдётся без ограничения движения. Проезд для автомобилей перекроют на площади Минина и Пожарского, Георгиевскому съезду, Верхневолжской и Нижневолжской набережных.

Рассказываем, что и когда лучше объезжать.

С 09:00 31 октября до 23:59 5 ноября в связи с празднованием Дня народного единства будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от Верхневолжской набережной до улицы Минина).

С 08:00 2 ноября до 06:00 5 ноября будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до улицы Минина), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от Пискунова до площади Минина и Пожарского).

А с 08:00 3 ноября до 23:59 4 ноября будет временно прекращено движение транспорта по Георгиевскому съезду, Верхневолжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), а с 20:00 до 21:30 4 ноября – по Нижневолжской набережной (на участке от Георгиевского съезда до Зеленского съезда).

Рядом с зоной праздничных мероприятий запретят парковку.

С 06:00 до 14:00 4 ноября будет временно прекращено движение транспорта и их парковка на площади Народного единства, Ивановском съезде, улице Кожевенной (на участке от улицы Широкой до переулка Кожевенного).

Маршруты общественного транспорта тоже поменяются на время праздника.

С 08:00 2 ноября до 06:00 5 ноября маршруты 13, 17, 31 будут ходить только до площади Свободы. Автобусные маршруты А‑19, А‑45, А‑52, А‑90, Т‑24, Т‑40, Т‑45 будут следовать по улице Варварской, улице Пискунова в оба направления, а автобусные маршруты А‑40, А‑60Э, А‑64, Т‑74, Т‑97, Т‑98 – по улице Варварской, улице Пискунова в направлении площади Сенной; по улице Пискунова, улице Варварской, площади Минина и Пожарского в направлении площади Свободы.

Автобусы маршрута Т‑31 будут ездить по улице Пискунова, улице Варварской в оба направления. Дополнительно введут остановку в районе пересечения улиц Пискунова и Ульянова в направлении площади Сенной, а место разворота автобусов маршрутов А‑1, А‑68, Т‑4, Т‑31 будет перенесено в район улицы Большой Покровской.

С 12:00 до 14:00 4 ноября прекратит движение трамвайный маршрут №11, в этот же день с 20:00 до 21:30 будет временно сокращен автобусный маршрут Т‑87 до остановки «Улица Рождественская».

4 ноября в 21:00 после праздника нижегородцы смогут вернуться домой на следующих маршрутах:

Площадь Минина и Пожарского, остановка у фонтана

Автобусы

А‑1 ул.Горького, пр.Гагарина, АВ Щербинки

А‑19 ул.Минина, ул.Белинского, ул.Полтавская, МР Высоково

А‑40 ул.Горького, пр.Ленина, пл.Киселева, Южное ш., МР Юг

А‑41 ул.Ванеева, ул.Козицкого, ул.Рокоссовского, ул.Сахарова, МР Цветы

А‑45 ул.Минина, ул.Родионова, ул.Лопатина, ул.Касьянова, МР Верхние Печеры

А‑61 ул.Ванеева, ул.Бринского, ул.Богдановича, МР Верхние Печеры

А‑62 ул.Ванеева, ул.Бекетова, ул.Нартова, Дубенки, Мыза, АВ Щербинки

А‑64 ул.Горького, ул.Баумана, М Пролетарская, ул.Дьяконова, МР Соцгород

А‑68 ул.Горького, пр.Гагарина, М Пролетарская, ул.Лескова, ул.Космическая

Площадь Минина и Пожарского, остановка у Дмитриевской башни Кремля

Автобусы

А‑3 Московский вокзал, пр.Героев, ул.Чаадаева, ул.Культуры, Красное Сормово

А‑19 Московский вокзал, ул.Июльских дней, пр.Ленина, МР Красная Этна, пос.Дачный

А‑45 Московский вокзал, Московское ш., ул.Рябцева, ул.Светлоярская, 7 МР, ЗКПД‑4

А‑52 ул.Бетанкура, ул.Акимова, МР Бурнаковский

А‑90 Московский вокзал, Сормовское ш., ул.Коминтерна, Починки, 7 МР, ЗКПД‑4

А‑95 Московский вокзал, Сормовское ш., ул.Коминтерна, Починки, Копосово, ул.Дубравная

Улица Пискунова, остановка «Чёрный пруд»

Трамваи

№2  Городское кольцо в оба направления

№21 ул.Ильинская, пл.Комсомольская, МР Молитовский, Парк Дубки

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::