H e
с

Ограничения на прием и вылет судов продолжают действовать в аэропорту Стригино

Ограничения на прием и вылет судов продолжают действовать в аэропорту Стригино

Фото: t.me/chkalov_airport

Пассажиры продолжают ждать вылета

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Введенные 4 июля ограничения на прием и выпуск самолетов продолжают действовать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в телеграм-канале нижегородского аэропорта Стригино.

Напомним, ограничения на прием и вылет судов ввели поздно вечером 4 июля. Они были введены для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. В нижегородском аэропорту имени Чкалова сообщили, что с пассажирами работают сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний.

В аэропорту сообщили, что по состоянию на 18.00 большинство пассажиров задержанных рейсов размещено в гостиницах. С теми, кто остался в аэропорту, продолжают работать сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний. Пассажиров просят проверять статус и время вылета рейса на сайте аэропорта и авиакомпаний.

Авиакомпании также публикуют информацию для пассажиров отмененных или задержанных рейсов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что делать и куда обращаться, если ваш рейс задержали.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки