Окончательное решение о формате обучения в нижегородских школах во втором полугодии примут на следующей неделе
Окончательное решение о формате обучения во втором полугодии в нижегородских школах примут на следующей неделе. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин в Instagram.
«Когда будет известно по третьей четверти? Учителя и ученики сходятся с ума на удаленке», — поинтересовалась в комментариях volkova_v.a.
«На следующей неделе будет принято окончательное решение о формате обучения во втором полугодии. Сообщим обязательно и подробно», — ответил Глеб Никитин.
Ранее наши коллеги из газеты «Новое дело» разбирались, почему нижегородских школьников в пандемию заставляли ходить на платные занятия.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
