H e
с

Пациентов Дома милосердия эвакуировали в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Приокском районе Нижнего Новгорода в ночь на 1 октября загорелся дом по улице Кащенко. Сигнал поступил в 1.22. В пресс-службе областного ГУ МЧС сообщили, что к моменту прибытия пожарных личный жилой дом с надворными постройками горел открытым пламенем.

Огнём была охвачена площадь в 500 квадратных метров. Соседнее здание – Дом милосердия. Из него эвакуировали 26 человек, из которых 24 – пациенты, в том числе 16 маломобильных.

Пожар ликвидировали в 4.12. Никто не пострадал. Причину возгорания устанавливают.

Напомним, в начале недели в Семенове загорелся склад поролона. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки