H e
с

Пациентов Работкинской участковой больницы переведут в Кстовскую ЦРБ из-за проблем с отоплением

Пациентов Работкинской участковой больницы переведут в Кстовскую ЦРБ из-за проблем с отоплением

Фото: Кирилл Мартынов

Для медэвакуации направлены 10 автомобилей скорой медицинской помощи и социальной перевозки

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Работкинской участковой больнице нарушилось электро и теплоснабжение сегодня, 23 ноября. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщает в Telegram.

Поскольку температура в палатах стала снижаться, а на стационарном лечении находятся 54 человека, руководство приняло решение о переводе пациентов в Кстовскую ЦРБ. Их разместят в терапевтическом отделении. Среди пациентов 15 паллиативных, 9 терапевтического профиля и 30 на социальных койках.

«Направили в больницу несколько бригад центра медицины катастроф для перевозки пациентов», — рассказал Давид Мелик-Гусейнов. Министр взял ситуацию на личный контроль.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, пациентов будут выписывать за курение в больнице.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки