H e
с

Первую игуменью Дивеевского монастыря предлагают канонизировать

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Первую игуменью Дивеевского монастыря Марию (Ушакову) могут канонизировать. Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии. 

Заседание комиссии по канонизации Нижегородской епархии состоялось 10 декабря в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского. Встречу провел митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Для канонизации будут изучены документы в архивах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Тулы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки