H e
с

Поезд «Нижний Новгород-Москва» опоздал почти на полчаса из-за неисправности

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Поезд №35 «Нижний Новгород — Москва» не доехал до ж/д станции «Мытищи» и встал на путях из-за неисправности. Об этом сообщает РБК.

Так поезд простоял 25 минут. Вместе ним задержалась и электричка, следовавшая из Сергиева Посада до Москвы. В итоге, как отмечается, пассажиры самостоятельно сошли с поезда и пошли пешком по сугробам до станции.

Прокуратура начала проверку. Что именно за техническая ошибка возникла, не уточняется.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что два поезда из Нижнего Новгорода были задержаны из-за шторма в Сочи.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки