H
H e
S L n s
с

Появились первые кадры со съёмок сериала с Никитой Ефремовым из Арзамаса

Появились первые кадры со съёмок сериала с Никитой Ефремовым из Арзамаса

Фото: предоставлено онлайн-кинотеатром START

По сюжету, главный герой устраивается на работу учителем в школу при колонии

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Съёмки драмеди с Никитой Ефремовым в роли учителя литературы от онлайн-кинотеатра Start подходят к концу. Премьера сериала, который в итоге получил название «Крутая перемена», состоится уже в этом году.

В фильме будет восемь серий, озаглавленных в честь литературных произведений из школьной программы: «Герой нашего времени», «Горе от ума» и другие.

Сюжет разворачивается вокруг главного героя Андрея – его и сыграл Никита Ефремов. Он бросил карьеру учителя и решил переехать в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом сына. Чтобы наладить отношения с отцом, Андрей устраивается на работу учителем в вечернюю школу при колонии. А для того, чтобы доказать свою приверженность преподаванию, главный герой параллельно устраивается ещё и в обычную школу учителем литературы. В процессе работы главный герой не только прививает любовь к искусству заключённым и детям, но и кардинально меняется сам.

«На мой взгляд, «Крутая перемена» — история о поиске себя, о счастье, о прощении. О том, как быть людьми и не забывать об этом, поддавшись ритму большого города или больших достижений. Я бы сказал, это история о взрослении через возвращение к своим истокам», — рассказал о своей роли Никита Ефремов.

Режиссёр фильма Карен Оганесян, отметил, что сериал предназначен для того, чтобы рассказать зрителям о том, что такое настоящее призвание.

«По первому образованию я учитель армянского языка и литературы. Этот проект — мой внутренний долг отдать честь профессии Учителя с большой буквы. Это светлая, вдохновляющая, трогательная история, которая сегодня очень нужна зрителю», — поделился Оганесян.

Также в числе актёров фильма Ольга Медынич («Вампиры средней полосы», «Война семей»), Анастасия Тодореску («Кошка»), Игорь Черневич («Карамора», «Хороший человек») и Евгения Дмитриева («За полчаса до весны», «Два холма», «Жиза»).

16+

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::