Прокуратура начала проверки после отравлений угарным газом в Нижнем Новгороде и Павлове
Госпитализированы 6 человек
В Нижнем Новгороде отравление угарным газом получили жильцы дома по улице Чаадаева. Как рассказали в областной прокуратуре, пострадали взрослый и ребёнок.
В Павлове медпомощь потребовалась семье из 4 человек.
Все пострадавшие, в том числе трое детей, были госпитализированы.
В надзорном ведомстве сообщили, что в ходе проверок будет дана оценка соблюдению законодательства при обслуживании газового оборудования.
Напомним, что два случая отравления угарным газом произошли в 21:35 29 декабря.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


