H e
с

Прокуратура начала проверки после отравлений угарным газом в Нижнем Новгороде и Павлове

Прокуратура начала проверки после отравлений угарным газом в Нижнем Новгороде и Павлове

Фото: Александр Воложанин

Госпитализированы 6 человек

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде отравление угарным газом получили жильцы дома по улице Чаадаева. Как рассказали в областной прокуратуре, пострадали взрослый и ребёнок.

В Павлове медпомощь потребовалась семье из 4 человек.

Все пострадавшие, в том числе трое детей, были госпитализированы.

В надзорном ведомстве сообщили, что в ходе проверок будет дана оценка соблюдению законодательства при обслуживании газового оборудования.

Напомним, что два случая отравления угарным газом произошли в 21:35 29 декабря. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки