Пропавшие в Дзержинске сёстры нашлись
Пропавшие в Дзержинске сестры нашлись живыми 2 мая. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
13-летняя и 16-летняя девочки ушли из дома на улице Советской днем 30 апреля и не вернулись. По информации волонтеров, девочки пропали субботним утром. Последний раз их видели в школе № 3 на улице Советской в Дзержинске.
Родители девочек обратились за помощью в полицию и к волонтерам. Поиски длились почти трое суток. К счастью, обе потеряшки нашлись живыми. Их жизни и здоровью ничто не угрожает.
Где были обе девочки все это время – пока неясно.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru