H
H e
S L n s
с

ТОП‑5 новогодних мест в Нижнем Новгороде

ТОП‑5 новогодних мест в Нижнем Новгороде

Фото из архива редакции

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Новый Год не за горами. Впереди много интересных развлечений: катание на горке, встреча с друзьями и близкими, подарки и новогодние елки! «Нижегородская Правда» собрала самые интересные новогодние представления для ваших детей.

Кремлевский концертный зал филармонии им. Ростроповича

Адрес: Нижний Новгород, Кремль, корп. 2,

телефон (831) 439 – 11-87

Сайт: www.music-nn.ru

Дата: с 26 декабря 2017 по 8 января 2018

Цена билета: 300 – 400 рублей, подарок можно приобрести в кассе за 400 рублей

Представление: «Дед Мороз, вернись!»

Музыкальная сказка с фольклорными мотивами о хороших традициях, крепкой дружбе и верности себе. Новый год — любимый детский праздник. Хороводы, игры, песни и кричалки знакомы каждому. А что будет, если не петь больше «В лесу родилась ёлочка»? Не кричать «Раз- два-три, ёлочка гори»? Не звать Деда Мороза?Что тогда будет, вы узнаете из нашей сказки и вместе с героями воскликнете «Дед Мороз, вернись!» Зрителей ждут встреча с новыми друзьями и давними знакомыми, захватывающие приключения и непредсказуемые метеосводки, проводы Зимы и встреча с Весной, поиски выпавшего из вертолета загадочного груза, симфо-рок-концерт — и всё это для того, чтобы Дед Мороз вернулся!

Нижегородский театр комедии

Адрес: Нижний Новгород, ул. Грузинская 23, телефон 434 – 04-24

Сайт: www.comedy.nnov.ru

Дата: С 22 декабря по 8 января в 11:30 и 14:30

Цена билета: 3200 рублей, подарок входит в стоимость. Билет для родителей приобретается в театре в день мероприятия.
Стоимость взрослого билета 100 руб.

Представление: «Северное сияние». Интерактивная сказка. Малая сцена

Ставшая уже традиционной для нашего театра интерактивная новогодняя сказка — это волшебный подарок для Вашего ребенка. Это возможность окунуться в сказочную реальность, более того — стать героем настоящей сказки, принимать решения, действовать и побеждать. В этом году мы отправляемся на далекий Север, чтобы узнать тайну Северного Сияния и увидеть, как живут люди в стране вечных снегов. Край, полгода освещенный солнцем, а полгода погруженный в ночь, раскроет для ребенка красоту северной природы и вековую мудрость своих жителей.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Грузинская 23, телефон 434 – 04-24

Сайт: www.comedy.nnov.ru

Дата: С 21 декабря по 8 января в 11:00 и 14:00

Цена билета: 300 – 600 рублей. Подарок приобретается отдельно в кассе театра. Стоимость подарка — 450 руб.

Представление: «Приключения жар-птицы» Большая сцена. Новогодняя сказка с веселыми играми в фойе театра

В лесном королевстве на Новый год ждут гостей из разных сказок. А главной на празднике должна стать прекрасная волшебница – Жар-птица. Но не тут-то было! Придворная Ворона и чародей Чаруша решили стать на празднике главными. Неужели Новый год будет испорчен? Только верные друзья и юные зрители вместе смогут спасти Жар-птицу и вернуть ее в лесное королевство!
Новогодняя сказка в театре «Комедiя» — это увлекательная история, роскошные костюмы и декорации, любимые герои сказок, Дед Мороз и Снегурочка, интерактивная игровая программа в фойе театра перед началом сказки… Все это — самый лучший новогодний подарок для Вашего ребенка и всей семьи!

Театр юного зрителя

Адрес: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 145, телефон (831) 428 – 31-06

Сайт: www.tyuz.ru.ru

Дата: с 23 декабря 2017 по 8 января 2018

Цена билета: 300 – 500 рублей, подарок можно приобрести в кассе.

Представление: «Морозко» Мюзикл для детей и их родителей. Большая сцена

Когда-то, очень давно, в одном царстве-государстве жили брат и сестра, оба волшебники, зимние волшебники. И была между ними страшная вражда. Разделили они свои владения и испокон веков друг с другом не общались. А звали их Морозко и Царевна Хлада. Итак, брат и сестра враждовали, а в это время жители тех мест жили своей обычной жизнью. И вот однажды…Мюзикл для детей и их родителей написан по мотивам русской народной сказки. Герои — Марьюшка и Иван ищут свое счастье, а Матрена Тимофеевна, не очень добрая, но очень умная тётушка мешает им. И дочка её Аннушка тоже мечтает о своём счастье. Есть заветная мечта и у лешего, и у ледяного, и даже у Бабы Яги.Под Новый Год все мечты сбываются, и наши герои обретут своё счастье… И каждый получит по заслугам!!!

Нижегородский государственный академический театр кукол

Адрес: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская дом 39, телефон (831) 434 – 09-22

Сайт: www.ngatk.ru

Дата: с 16 декабря 2017 по 14 января 2018, начало 11 – 00, 13 – 30, 16 – 00, 18 – 30

Цена билета: 250 – 450 рублей, подарок можно приобрести в кассе от 350 – 450 рублей.

Представление: «Пираты и ларец Деда Мороза»

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники. Это хоровод вокруг зеленой красавицы с веселыми песнями и подвижными играми. Это встреча с символом Нового года, зажигательный танец с Зимушкой-Зимой и знакомство с теми, кто украл ларец Деда Мороза. Если вы любите отгадывать загадки, то вас с нетерпением ждет в гости Царица Ночи, любите подводный мир – добро пожаловать в царство Морского Царя. Хотите узнать, где живет Волшебница Фиолетовой страны и кто такая Королева Огня – непременно приходите на наш праздник. А самое главное, нам нужна ваша дружба и поддержка, которые не дадут пропасть нашим героям и помогут найти ларец Деда Мороза.

Дворец культуры ОАО «ГАЗ»

Адрес: Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, дом №12 , телефон (831) 295 ‑71 ‑71

Сайт: www.дкгаз.рф

Дата: с 22 декабря 2017 по 06 января 2018. Время уточняйте на сайте.

Цена билета: 150 – 500 рублей, подарок можно приобрести в кассе от 200 – 400 рублей.

Представление: На новогодние праздники мы подготовили 6 представлений:

  • «Новогоднее Лукоморье» (2 – 6 января 2018г.) (ПРЕМЬЕРА!)

Это Сказочное новогоднее музыкальное представление, где маленький зритель может оказаться среди разнообразных невероятных событий, произошедших в Лукоморье накануне Нового года.
Похищение, погони, сказочные интриги. Баба Яга, Леший, Кощей, Богатыри, Русалка, Шамаханская Царица и остальные жители Лукоморья принимают участие в новогоднем детективе. Но будет все хорошо, ведь на пороге самый добрый и волшебный праздник — Новый год.
Карнавальное веселье у новогодней Ёлки гарантировано. «Новогоднее Лукоморье» — спектакль для всей семьи.

А так же:

  • «12 месяцев» (22 – 24 декабря 2017г.)
  • «Старая, старая сказка» (26 – 28 декабря 2017г.)
  • «В гостях у Белоснежки и семи гномов» (29 – 30 декабря 2017г.)
  • «По щучьему велению» (29 – 30 декабря 2017г.)
  • «Забавы в снежном царстве в новогоднем государстве» (2 – 6 января 2018г.)

Вы можете послать письмо нам в редакцию и мы о нем напишем на сайте.

Нижегородская правда
603006, г.Нижний Новгород,
ГСП-417, ул.Варварская, 32

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места»