Пять российских моряков арестовали в Египте
Дипломатам пока не удалось встретиться с арестованными
Генеральное консульство России в Александрии сообщило об аресте 5 российских моряков вместе с экипажем судна Soya в Египте. Об этом сообщает телеканал «360».
Дипломатам пока не удалось встретиться с арестованными.
«Совместно с посольством России в Каире плотно занимаемся этой ситуацией. К членам экипажа запрошен консульский доступ», — сообщили в дипведомстве.
Напомним, турецкое судно прибыло в Александрию 4 ноября. Причиной ареста стал перевоз запрещенного в Египте опиоидного синтетического анальгетика. Моряки утверждают, что не знали о его наличии на судне.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров