H e
с

Речное судно село на мель в Нижнем Новгороде

Обстоятельства происшествия выясняет Следственный комитет

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Речное судно село на мель на Волге в районе Волжской набережной сегодня, 12 октября, днём. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.

Обстоятельства происшествия выясняет Следственный комитет.

Предварительно, судно «Промерный-11» совершало измерение дна. Пострадавших нет, однако на поверхности имеются следы нефтепродуктов.

Судно снимают с мели, а капитана направили на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Проводится доследственная проверка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что два подростка погибли в ДТП с автобусом.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки