H e
с

Режим ЧС могут ввести в Нижегородской области

Режим ЧС могут ввести в Нижегородской области

Фото: Кирилл Мартынов

Поезд с беженцами прибыл ночью в Нижний Новгород

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская область может ввести режим ЧС в связи с прибытием переселенцев из ДНР и ЛНР. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. 

«Мы рассматриваем вопрос введения ЧС, но пока такое решение не принято, — отметил Глеб Никитин. — Этот режим необходим исключительно для особенностей правового регулирования, для осуществления закупок и прочего. В данном случае слова «чрезвычайная ситуация» не должны пугать – никакого отношения с точки зрения безопасности в текущей ситуации они не имеют».

Как известно, режим ЧС уже ввели в ряде регионов Российской Федерации, которые ранее приняли эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Напомним, поезд с беженцами из ДНР и ЛНР прибыл в Нижний Новгород ночью 22 февраля.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки