H e
с

Стало известно состояние мужчины, который выпал из окна многоэтажки в микрорайоне «Юг»

Мужчина упал на крышу легкового автомобиля

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мужчина, выпавший из окна многоквартирного дома в микрорайоне «Юг» в Автозаводском районе, получил сочетанную травму. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района.

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 20 октября. Мужчина упал на крышу легкового автомобиля. Его забрали на «скорой».

В больнице №13 редакции сайта pravda-nn.ru сообщили, что медики диагностировали у пострадавшего сочетанную травму и госпитализировали его.

Сейчас пациент переведен из отделения реанимации и интенсивной терапии в травматологическое отделение больницы. Врачи оценивают его состояние как стабильное, средней степени тяжести.

«Медики оказывают пациенту всю необходимую помощь», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородку, которая выпала из окна 4 этажа дома на улице Медицинской, доставили в больницу.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки