H e
с

Стас Михайлов не исключает, что мог заразиться коронавирусом в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Певец Стас Михайлов, рассказывая о том, как перенес коронавирус, признался, что до сих пор не знает, где подхватил инфекцию. По его словам, это могло случиться во время его недавних гастролей по Нижнему Новгороду и Оренбургу.

51-летний артист сейчас находится в Дубае, где совмещает выступления на музыкальном фестивале «Парус» с реабилитацией после перенесенного коронавируса.

«Невозможно понять при моем графике, где я подцепил эту заразу. Я летал в Нижний Новгород и Оренбург. Самолеты, общение, репетиции — сейчас сложно сказать, где именно я заразился», — подчеркнул Стас Михайлов в беседе с «Комсомольской правдой».

Певец добавил, что считает «везением» тот факт, что лечился он в России – Михайлов столкнулся с неподдельным вниманием со стороны медперсонала. Артист также отметил важность профилактических мер, например, ношения масок.

Вместе с Михайловым коронавирусом переболела и его семья — жена Инна и их дети. Сейчас лечение от заболевания проходит и мама Стаса, которая находится в Сочи.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки