H e
с

Убитая мужем нижегородка Татьяна Тимофеева накануне гибели написала заявление в полицию

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В областном ГУ МВД сообщили, что нижегородка Татьяна Тимофеева, убитая мужем 18 декабря, в этом году обращалась в полицию.

- В органы внутренних дел женщина обратилась в конце мая с заявлением о нанесении ей телесных повреждений мужем, — сообщили в пресс-службе областного полицейского главка. – Неоднократные просьбы сотрудников полиции о прохождении экспертизы с целью установления причинённого вреда женщина проигнорировала. Определить тяжесть физического вреда не представилось возможным.

Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура это постановление утвердила. Затем Татьяна обратилась в полицию ещё раз. 7 декабря она написала заявление о том, что дочери приходят двусмысленные смс-ки от её отца.

- По данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. – Каких-либо иных обращений от женщины не поступало.

Напомним, перед убийством жены Вячеслав Тимофеев оставил предсмертный пост в соцсетях.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки