В автомобиль нижегородца влетел кусок льда и разбил стекло
Необычное ДТП произошло в Богородском районе на трассе Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород. С тента кузова грузовика сорвался лёд и влетел в кабину «КамАЗа» с нижегородскими номерами, разбив стекло.
В отделе пропаганды областного Управления Госавтоинспекции сообщили, что пострадал 42-летний пассажир «КамАЗа» — у него множественные ссадины лба. Мужчине оказали медпомощь на месте, а водителя грузовика, с кузова которого слетел лёд, теперь ищут.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru