H e
с

В селе Курмыш после реконструкции открыли пожарную часть

В селе Курмыш после реконструкции открыли пожарную часть

Фото: t.me/glebnikitin_nn

Здание удалось привести в порядок в короткие сроки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В селе Курмыш в Пильнинском округе открыли после реконструкции пожарную часть, занимавшую здание постройки начала XX века. Об этом в своём telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Удалось не только восстановить объект культурного наследия, но и создать более комфортные условия службы для пожарных», – отметил глава региона.

Он добавил, что часть удалось привести в порядок в довольно короткие сроки.

«Был в Курмыше в прошлом году, селу тогда было 650 лет. Здание в то время находилось не в лучшем состоянии», – вспомнил Глеб Никитин.

Так выглядело здание части год назад
Так выглядело здание части год назад
Фото: t.me/glebnikitin_nn

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что изменилось в Курмыше за год культурного проекта «Курмыш: вернуть нельзя потерять», который стартовал в канун юбилея села.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки