Как топор. Молния «разрубила» дерево в Выксе
На улице Ризадеевской во время последней грозы, как говорят местные жители, в дерево попала молния.
Берёза лишилась коры и части ствола. Наглядное объяснение, почему во время грозы под деревьями стоять нельзя.
Автор: Ксения Абдулхакова.
Источник: «Выксунский рабочий»
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров