H e
с

Как топор. Молния «разрубила» дерево в Выксе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На улице Ризадеевской во время последней грозы, как говорят местные жители, в дерево попала молния.

Берёза лишилась коры и части ствола. Наглядное объяснение, почему во время грозы под деревьями стоять нельзя.

Автор: Ксения Абдулхакова.

Источник: «Выксунский рабочий»

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки