H
H e
S L n s
с

Включаем и качаем: ТОП‑5 нижегородских фитнес-тренеров в онлайне

Включаем и качаем: ТОП‑5 нижегородских фитнес-тренеров в онлайне

Фото: pixabay.com

Самоизоляция - лучшее время подумать о себе и своем теле

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Самоизоляция — лучшее время подумать о себе и своем теле. Начать правильно и здорово питаться, забыть про вредные привычки, а главное, грамотно распределить физическую нагрузку. А кто с этим лучше всего справится? Конечно, квалифицированный фитнес-тренер.

Итак, тренажерные залы закрыты, фитнес-центры не работают. Но это не повод забыть про тренировки, ведь инструкторы ведущих нижегородских клубов своих клиентов не бросают и предлагают им занятия в онлайн-формате. Одни выкладывают в сети утренние зарядки, другие занимаются индивидуально или небольшими группами в Skype или Zoom.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила для своих активных читателей ТОП‑5 ведущих нижегородских тренеров и фитнес-инструкторов, с которыми за месяц самоизоляции вы не только приведете себя в форму к лету, но и не будете скучать ни секунды.

Илья Гречин

Сертифицированный тренер LES MILLS, FISAF, обучающий тренер индивидуальных и групповых программ, презентер международных конвенций. Работает в московском клубе The Base (Adidas), но временно самоизолировался в Нижнем Новгороде.

Илья проводит тренировки как для начинающих, так и подготовленных спортсменов.

- Визуальный контакт с занимающимися, подбор оптимальной нагрузки для каждого и правильная мотивация. Именно поэтому мои онлайн-тренировки отличаются от просто прямых эфиров, которые можно смотреть, лёжа на диване, — рассказывает Илья.

Драйв, энергия и обаятельная улыбка тренера ждут вас на занятиях с Ильей Гречиным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы меня месяц назад спросили про онлайн тренировки- я думаю я бы подкрутил у виска, сказав что это бред 🧐😒 Сейчас я понимаю, что есть и плюсы и минусы таких тренировок: ☑️ не нужен абонемент в клуб, можно заниматься в любой точке мира, достаточно только хорошего интернет соединения ☑️ экономичнее и дешевле, чем клубная карта ☑️ экономия времени на дорогу до клуба ☑️возможность заниматься в удобное время ☑️ контроль техники тренером, а так же множество вариантов выполнения исходя из ваших возможностей ☑️ для особых «стесняшек» возможность того чтобы другие участники их не видели ☑️ для других- возможность видеть других участников, мотивируясь их движениями ☑️ возможность тренироваться не задумываясь куда пристроить детей на время тренировки ☑️ возможность сразу принять душ после тренировки ❌Конечно ОНЛАЙН тренировки никогда не заменит живого общения ❌ как правило отсутствие необходимой вентиляции и температурного режима, привычного в фитнес клубе ❌ возможно если у вас в квартире хорошая слышимость , то с вами захотят познакомиться соседи ( мои предположения, пока ещё никто ни у кого не жаловался) #онлайнтренировки #тренировкидома #тренировкадома #nn #nnov #нижнийновгород #стопкоронавирус

Публикация от Илья Гречин (@gre4in_ilya)

Александра Лефанова

Тренер клуба «Единоборства и фитнес». Александра — не только фитнес-инструктор, но и профессиональный танцор (Jazz Funk). Призер всероссийских чемпионатов по командным танцевальным шоу, бывшая участница танцевально-светового шоу NRG LIGHT SHOW. Сертифицированный педагог по танцам у детей с особенностями развития.

Александра работала тренером по беби-фитнесу, вела групповые занятия и занималась танцевальной педагогикой. Последние 7 лет — индивидуальный фитнес-инструктор.

- Самое время не поддаваться панике и начать укреплять свой иммунитет. Именно поэтому я запустила проект «Зарядка с Lёfой». Каждый день в 10:00 мы тренируем свои тела, заряжаемся позитивными эмоциями и со сбившейся дыхалкой обсуждаем насущные вопросы. Отрываем попы от дивана и вперед”, — советует Александра.

Павел Гудовский 

Элит-тренер фитнес-клуба «Пушкинский». Сертифицированный тренер Les Mills, сертифицированный тренер по бегу, TRX, тренер по беговым лыжам, триатлону.

Павел в профессиональном спорте с 2004 года. Кандидат в Мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, чемпион СНГ среди юниоров 1991 года. Финишер марафонов 42 км 198 м, финишер лыжных марафонов 50 км, финишер длинных триатлонов Half im.

Присоединиться к занятиям с опытным тренером можно на его странице в Instagram. Онлайн-тренировки Павел выкладывает в Stories.

Татьяна Платунова

Тренер сети клубов Gold’s Fitness. Инструктор групповых программ. Специализация: ABL, ABS, Toning Sculpt, Upper body, Функциональный тренинг, Интервал, HOT IRON, Аэробика, STEP 1, Stretching, Pilates, баланс.

Татьяна регулярно участвует в международных фитнес-конвенциях, имеет сертификат Федерации фитнес-аэробики России.

Татьяна Платунова ведет интерактивные онлайн-тренировки на платформе ZOOM. Как присоединиться к занятиям, читайте на странице тренера в Instagram.

- Современные проблемы требуют современных решений, а значит пришло время для online-тренинга. Я всегда была жесткой противницей дистанционных занятий: мне же вас нужно потрогать, почувствовать, видеть в формате лучшем, чем пиксельная картинка из видео-трансляции, но за неимением другого варианта сейчас это лучшее решение. И что немаловажно — безопасно, — рассказывает о своих занятиях Татьяна на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ONLINE-ТРЕНИРОВКИ💪 . . Ребята, современные проблемы требуют современных решений🖖, а значит, пришло время для online-тренинга📺👉 . Я всегда была жёсткой противницей дистанционных занятий: мне же вас нужно потрогать😏, почувствовать👅, видеть в формате лучшем, чем пиксельная картинка из видео-трансляции 👀, НО, за неимением другого варианта сейчас это ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ! И что немаловажно: БЕЗОПАСНОЕ🙏 . Вчера совместно с @imbalakin мы провели крутую ИНТЕРАКТИВНУЮ ТРЕНИРОВКУ с нашими ребятами, по которым уже дико соскучились за эти полторы недели самоизоляции!😍 . КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? 1️⃣ Вы пишете мне в Директ о том, что хотите присоединиться к онлайн-тренировкам 2️⃣ Я добавляю вас в чат, где мы определяемся со временем и датой 3️⃣ В назначенное время Вы подключаетесь к online-конференции через платформу “ZOOM” (сделать это можно с любого устройства, подключённого к сети интернет, даже с телефона) 4️⃣Мы прокачиваемся и потеем вместе, вы просите ПОЩАДЫ😹😅 и получаете заряд БЕШЕНОЙ ЭНЕРГИИ😀 . В ЧЁМ ПЛЮС ТАКИХ ЗАНЯТИЙ?😉 ✅Это на шаг ближе к обычному тренингу, чем просто видео-уроки: здесь мы можем вас проконтролировать, поправлять и давать максимально четкие рекомендации конкретно для вас🗣💪 ✅Вы не выходите из дома и не подвергаете себя риску в период карантина ✅ Вы не тратите время, чтобы собраться и доехать до клуба, а потом вернуться обратно: всё под рукой..и душ рядом😋 . ⤴️А не первом фото мы с @alakinaarina в тот сладкий период, когда САМОИЗОЛЯЦИЯ для нас существовала только в Европе..и мы беззаботно продолжали получать полезные знания на тренингах @hlsgo_nnov в @golds_fitness_nn 😌 А сейчас #сидимдома и продолжаем верить, что #всескоробудет👌 Обнимаю ❤️

Публикация от Татьяна Платунова (@_platunova)

Алена Глушкова

Персональный тренер фитнес-клуба «ФизКульт Советская». Имеет сертификатs по направлениям «Инструктор тренажерного зала», «Персональный тренер». Специализация: набор мышечной массы, снижение жировой массы, коррекция фигуры с учетом индивидуальных особенностей организма, увеличение выносливости, составление индивидуального тренировочного плана, рекомендации по питанию. 

На странице Алены в Instagram можно найти серию тренировок с подробным описанием. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ставим ❤️ и сохраняем Сегодня сняла для вас новую тренировку на все тело Full body Поехали: 💪🏼Гуд Монинг с колен 3*20 💪🏼Ягодичный мостик 3*15 💪🏼Упражнение на переднюю поверхность бедра. Садимся на седалищные кости максимально близко к стене( чем дальше от стены, тем легче) и перемещаем ногу через любой невысокий предмет. Носок тянем от себя 💪🏼Выпады 2*15 💪🏼Подъем ноги стоя к противоположной руке 3*20 💪🏼Тяга с резинкой ( резинку тянем в стороны, плечи и лопатки вниз 2*15 💪🏼Тяга резинки в наклоне 2*15 💪🏼Боковая планка Всем желающим заниматься со мной персонально онлайн пишете в Директ 📝 Всем отличной тренировки и хорошего настроения 😉 … #карантино #пресс #тренерфизкульт #физкульт #онлайнтренировки #онлайнтренер #тренеровкидома #онлайнтренер #тренировкаягодиц #fullbodyworkout #fullbody #coach #coachonline #onlinecoach #motivation #sport #sportlife #sportgirl #sportmotivation #fitness #fitnessgirl #fitnessmotivation #fitnessmodel #sportdress #puma #тренерфизкультсоветская #nn #тренировкинаулице

Публикация от Алена Глушкова (@i.am.alena)

16+

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::