H e
с

Выставка «Золото Нижегородского края» откроется 22 июля на Нижегородской ярмарке

Выставка «Золото Нижегородского края» откроется 22 июля на Нижегородской ярмарке

Фото: Кирилл Мартынов

Выставка будет работать до конца 2022 года на Нижегородской ярмарке

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Выставка «Золото Нижегородского края» откроется 22 июля на Нижегородской ярмарке. Экспозиция будет работать до конца 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба НГИАМЗ.

В экспозиции зрители увидят более 200 предметов домашнего быта с хохломской росписью, а также традиционные и авторские матрёшки, наряды и платки с городецкой вышивкой, дизайнерские сумки, модные украшения и даже макет самолёта с элементами традиционной росписи.

Экскурсоводы расскажут о техниках художественных промыслов Нижегородской области.

Открытие состоится в пятницу, 22 июля в 14:00. Выставка будет работать до конца 2022 года каждый день, кроме понедельника с 11:00 до 18:00. Вход свободный, 0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что бесплатная экскурсия-квест «Секреты серобусыгинского квартала» пройдет 21 июля в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки