Правда или ложь: у Филиппа Киркорова роман с 19-летней моделью?
Газета "Новое дело" №30 от 30.07.26
Подписка на газету
«Мисс БРИКС» Валентина Алексеева снималась в новом клипе певца
Кажется, Филипп Киркоров готов к серьёзным отношениям. Знакомые певца уверяют, что его сердце пленила 19-летняя красавица-модель Валентина Алексеева. Поп-король даже устроил для возлюбленной свидание в самом романтичном месте Турции – в Каппадокии. И пару совсем не смущает их 40-летняя разница в возрасте.
Источник из окружения певца уверяет, что всё началось с совместной работы.
«Насколько я знаю, Валя снималась у него в клипе в Турции, – поделился наш собеседник. – Между ними проскочила искра. Роман только начинается: они присматриваются друг к другу».
Официальные представители певца опровергли слухи о его новых отношениях.
«С 19-летней «Мисс БРИКС» Валентиной Алексеевой Филипп Бедросович сотрудничал лишь раз на съёмках клипа, – отрезал менеджер звезды. – К личной жизни это отношения не имеет».
В соцсетях Киркоров рассказал, что ради клипа уговорил Валентину Алексееву прокатиться на одном из воздушных шаров, которыми славится Каппадокия. В совместных роликах певец усердно осыпал свою музу комплиментами, называя «королевой». Впрочем, игра в любовь у Киркорова всегда была одним из любимых способов пиара.
Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказывалось, как Филипп Киркоров помирился с Прохором Шаляпиным.
Газета "Новое дело" №30 от 30.07.26
Подписка на газету

