16-летний Илья, который 6 раз пропадал в Нижнем Новгороде, найден живым
16-летнего Илью, который пропал в Нижнем Новгороде 13 сентября, нашёлся живым. Об этом сообщает ПСО «Волонтёр НН».
Как сообщает поисково-спасательный отряд, 13 сентября парень ушел из Сормовского механического техникума и пропал. Спустя неделю подростка нашли, как и пять раз до этого.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров