H e
с

Более 300 тысяч рублей заплатит нижегородец, с лоджии которого на автомобиль упала рама

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Несчастье с машиной жителя Сормовского района случилось осенью прошлого года. У дома по улице Коминтерна на автомобиль упала остеклённая рама с лоджии верхнего этажа.

Как сообщили в Сормовском районном суде Нижнего Новгорода, материальный ущерб в результате превысил 289 тысяч рублей.

Владелец машины подал иск к хозяину квартиры. Ущерб тому придётся возместить. Кроме того, суд взыскал другие расходы, в частности, на оплату оценки – 6500 рублей, оплату услуг представителя – 10 тысяч.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки