Четыре уголовных дела возбудили за повторную пьяную езду на минувшей неделе
За неделю в Нижегородской области возбудили четыре уголовных дела в отношении водителей, повторно севших за руль в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
В Выксе сотрудники ГАИ остановили пьяного 47-летнего водителя, который уже привлекался за аналогичное нарушение и был лишен водительских прав.
В Московском районе Нижнего Новгорода 49-летний местный житель тоже был пойман за рулем в нетрезвом виде. Ранее мужчину судили за пьяное вождение и лишили прав.
В Советском районе Нижнего Новгорода задержали еще одного пьяного водителя — 55-летнего владельца внедорожника. Он тоже уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.
По всем фактам возбудили уголовные дела. Нетрезвых водителей отстранили от управления, а их автомобили поместили на специализированные стоянки.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пьяную сотрудницу полиции поймали за рулем в Дивееве.
