H e
с

Два человека пострадали после столкновения иномарки с автобусом в Дзержинске

Два человека пострадали после столкновения иномарки с автобусом в Дзержинске

Фото: Пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области

Авария произошла утром 22 августа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Иномарка столкнулась с автобусом на улице Менделеева в Дзержинске 22 августа. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. 

В Восточной промзоне примерно в 8 утра 63-летний водитель Nissan X‑Trail столкнулся с «ЛиАЗом». В результате столкновения пострадал водитель иномарки и 78-летняя пассажирка автобуса. Их госпитализировали в местную больницу. 

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП. 

Напомним, что днем ранее мотоциклист пострадал после столкновения с иномаркой и автобусом на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки