H
H e
S L n s
с

Екатерина Одинцова рассказала, как приготовить идеальные сырники

Екатерина Одинцова рассказала, как приготовить идеальные сырники

Фото: стоп-кадр с видео

Идеальные сырники Екатерины Одинцовой

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Екатерина Одинцова продолжает радовать своих подписчиков в Instagram рецептами любимым блюд. Накануне она рассказала, как приготовить сырники. Екатерина Одинцова назвала их идеальными и счастливыми.

Екатерина Одинцова в Instagram поделилась личной историей, связанной с приготовлением сырников.

«С сырниками у меня связана грустная личная история. Когда-то я встречалась с идеальным мужчиной. И вот однажды утром он впервые попросил меня приготовить завтрак. «Пожаришь сырники?» — спросил он. «Конечно! Сейчас рецепт погуглю!»- ответила я. Он тут же великодушно решил приготовить для нас завтрак самостоятельно. Хоть мы и продолжали встречаться ещё пару лет, но время от времени я думаю: а вдруг, умей я тогда жарить сырники, всё бы продлилось дольше? И вот наконец гештальт закрыт! Дарлинг, если ты увидишь этот пост — можешь гордиться моими успехами», — обратилась Одинцова к своему таинственному другу и опубликовала рецепт сырников.

Итак, для идеальных сырников понадобиться: зернистый творог 9% — 2 пачки, яйцо — 1 шт, мука — 2 ст.л, щепотка соли, сахар — 1 ст.л, мука для формирования сырников — 5 ложек.

«Смешать все ингредиенты, хорошо сформировать в муке сырники, слегка обтряхиваем получившиеся биточки. Жарим сырники на топлёном масле на очень медленном огне. Жарим примерно по 5 минут с каждой стороны. Не упустите момент, когда появится золотистая корочка! И маленький лайфхак от меня: смешайте сметану, сгущёнку и ягоды, к сырникам такое дополнение подходит идеально», — посоветовала наша знаменитая землячка.

Ранее Екатерина Одинцова делилась рецептом холодного супа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С сырниками у меня связана грустная личная история. Когда-то я встречалась с идеальным мужчиной. И вот однажды утром он впервые попросил меня приготовить завтрак. «Пожаришь сырники?» — спросил он. «Конечно! Сейчас рецепт погуглю!»- ответила я. Он тут же великодушно решил приготовить для нас завтрак самостоятельно. Хоть мы и продолжали встречаться ещё пару лет, но время от времени я думаю: а вдруг, умей я тогда жарить сырники, всё бы продлилось дольше? И вот наконец гештальт закрыт! Дарлинг, если ты увидишь этот пост — можешь гордиться моими успехами😉 Моя подруга научила меня делать сырники, вкуснее которых я не пробовала😋 ⠀ Сохраняйте этот рецепт и будьте счастливы! ⠀ Ингредиенты: ⠀ Зернистый творог 9% — 2 пачки; Яйцо — 1 шт; Мука — 2 ст.л; Щепотка соли; Сахар — 1 ст.л. ⠀ Мука для формирования сырников — 5 ложек. Приготовление: ⠀ Смешать все ингредиенты, хорошо сформировать в муке сырники, слегка обтряхиваем получившиеся биточки. Жарим сырники на топлёном масле на очень медленном огне. Жарим примерно по 5 минут с каждой стороны. Не упустите момент, когда появится золотистая корочка! ⠀ И маленький лайфхак от меня: смешайте сметану, сгущёнку и ягоды, к сырникам такое дополнение подходит идеально☺ ⠀ Партнёр рубрика #маминакухня — интернет-магазин профессионального кухонного оборудования и посуды @bar.trest Скидка 10% по промокоду #odintsova

Публикация от Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::