H e
с
«Дальше болею за «Магнитку»: Глеб Никитин назвал своего фаворита в плей-офф

Глеб Никитин заявил, что будет болеть за «Металлург» в плей‑офф КХЛ

Глеб Никитин заявил, что будет болеть за «Металлург» в плей‑офф КХЛ

Фото: Глеб Никитин/МАХ

Чтобы получить кубок, нужно сначала обыграть «Торпедо», заявил губернатор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина продолжит болеть за магнитогорский «Металлург». По его словам, пока «Торпедо» не завоюет трофей, он поддержит команду, которая обыграла нижегородцев в плей‑офф.

«И пусть станет традицией, пока мы сами не выиграем Кубок Гагарина, что тем, кто его получит, нужно сначала в плей-офф обыграть «Торпедо», — написал Глеб Никитин в своём канале в МАХ.

Никитин также отметил вклад Магнитогорского металлургического комбината в развитие клуба и спорта в целом, упомянув сотрудничество «Торпедо»с ОМК. Глеб Никитин подчеркнул, что металлургическая отрасль сегодня переживает непростой период, и сообщил, что направил в Минпромторг России предложения о мерах поддержки предприятий, включая ОМК и «Русполимет».

Губернатор добавил, что социальная ответственность бизнеса играет важную роль в развитии регионов, приведя в пример строительство хоккейной академии и развитие городской среды в Магнитогорске.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Глеб Никитин поблагодарил «Торпедо» за сезон, а также Выксунский металлургический завод и ОМК за эту поддержку.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки