Грибной сезон открыли нижегородцы в апреле
Лесники делятся фотографиями тихой охоты в соцсетях
Грибной сезон стартовал в Нижегородской области. Жители региона делятся фотографиями тихой охоты в соцсетях.
Так, первые грибы обнаружили нижегородцы в Пуреховских лесах. Некоторые смогли набрать даже по две крупных корзины.
Другие пользовали соцсети показали грибы, найденные на Щелоковском хуторе. Среди них — сморчковые шапочки, тубарии, дрожалка оранжевая.
Чаще всего нижегородцы находили в лесах сморчки.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров