H e
с

Грибной сезон открыли нижегородцы в апреле

Лесники делятся фотографиями тихой охоты в соцсетях

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Грибной сезон стартовал в Нижегородской области. Жители региона делятся фотографиями тихой охоты в соцсетях.

Так, первые грибы обнаружили нижегородцы в Пуреховских лесах. Некоторые смогли набрать даже по две крупных корзины.

Другие пользовали соцсети показали грибы, найденные на Щелоковском хуторе. Среди них — сморчковые шапочки, тубарии, дрожалка оранжевая.

Чаще всего нижегородцы находили в лесах сморчки.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки