H e
с

Месячник по санитарной очистке продлится в Городецком районе до середины мая

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Месячник по санитарной очистке продлится в Городецком районе до середины мая. В уборке поселений района принимают участие взрослые и дети, сотрудники предприятий и организаций, учителя и ученики, горожане и селяне – около 3 тысяч человек.На 21 апреля и 5 мая намечены всенародные субботники. Всего же за месячник, стартовавший 27 марта, планируется привести в порядок улицы, скверы и дворовые территории, отремонтировать детские и спортивные площадки. Вместо 88 аварийных деревьев будут посажены 125 саженцев новых. Также предстоит ликвидировать 7 несанкционированных свалок и вывезти свыше двух с половиной тысяч кубометров мусора.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки