H e
с

Михаил Королев из Борского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Михаил Королев из Борского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Фото: Кирилл Мартынов

Земляки соболезнуют родственникам погибшего

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Михаил Королев из поселка Ситники погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом говорится в группе «Твой Бор — Город Бор» ВКонтакте. 

По информации от родственников, военнослужащий пал смертью храбрых 26 апреля.

В память о героях, погибших при исполнении долга в ходе спецоперации, на стенах школ Борского района размещают мемориальные доски. На сайте районной администрации сообщается об открытии досок Александру Хрипунову, Михаилу Солянинову и Евгению Сутягину.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что военный из Борского района Николай Коломоец погиб в ходе спецоперации на Украине.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки