H e
с

Многолетнюю проблему с открытым колодцем на улице Германа Лопатина удалось решить за один день в Нижнем Новгороде

Многолетнюю проблему с открытым колодцем на улице Германа Лопатина удалось решить за один день в Нижнем Новгороде

Фото: ОНФ в Нижегородской области

Ответственным за открытый люк было МП «Инженерная защита»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Активистам Общероссийского народного фронта удалось за один день решить многолетнюю проблему с открытым колодцем на улице Германа Лопатина около спортклуба. 

Напомним, что по словам местных жителей, колодец с горячей водой был открыт в течение нескольких лет. Под снегом его стало почти не видно, поэтому общественники переживали, что ситуация с упавшей в котлован с кипятком девушкой в Дзержинске может повториться.

После обращения ОНФ к руководителям АТИ Нижнего Новгорода и «Нижновтеплоэнерго» и в ситуацию лично вмешался глава Нижегородской администрации. В итоге колодец все же закрыли. Выяснилось, что изначально ответственным за объект было МП «Инженерная защита». Решение проблемы заняло всего один день.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки