H
H e
S L n s
с

Наталья Водянова сравнила медицинскую маску с ремнем безопасности в автомобиле

Наталья Водянова сравнила медицинскую маску с ремнем безопасности в автомобиле

Фото: instagram.com

Наталья Водянова предпочитает маски с модным принтом

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Наталья Водянова призвала своих подписчиков носить маски. Супермодель сравнила средства индивидуальной защиты с ремнем безопасности в машине.

О пользе ношения масок наша знаменитая землячка написала у себя в Instagram.

«Я прислушиваюсь, когда специалисты сравнивают ношение маски с пользованием ремнем безопасности в автомобиле. Да, это неудобно и раньше (особенно в России) было не принято и как-то даже не круто. Я хорошо помню, когда я пристегивалась, водитель чуть ли не оскорблялся, дескать не доверяешь моим навыкам вождения? Водители не пристегивались сами и не требовали этого от своих пассажиров, подвергая опасности и себя, и других. Однако пристегиваться важно, и это стало нормой. Ремень безопасности может вообще никогда в твоей жизни не пригодиться. Но если он (не дай Бог) пригодится один раз, то это спасет тебе жизнь», — поделилась своими мыслями Наталья Водянова.

По мнению супермодели, маска имеет тот же эффект, что и ремни безопасности. «Может быть не каждый день ты будешь пересекаться с вирусом, но когда ты будешь, это может спасти жизнь тебе и другим», — резюмировала модель.

Ранее министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал слухи о том, что маски вызывают гипоксию (недостаток кислорода).

Напомним, в настоящее время в Нижегородской области ужесточился контроль на соблюдением масочного режима в общественном транспорте и магазинах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я прислушиваюсь, когда специалисты сравнивают ношение маски — с пользованием ремнем безопасности в автомобиле😷🚙. Да, это неудобно и раньше (особенно в России) было не принятно и как-то даже не круто. Я хорошо помню, когда я пристегивалась, водитель чуть ли не оскорблялся, дескать не доверяешь моим навыкам вождения😲!? Водители не пристегивались сами и не требовали этого от своих пассжиров, подвергая опасности и себя и других. Однако, пристегиваться важно и это стало нормой. Ремень безопасности может вообще никогда в твоей жизни не пригодиться. Но если он (не дай Б‑г) пригодится один раз, то это спасет тебе жизнь. И с масками то же самое. Может быть не каждый день ты будешь пересекаться с вирусом, но когда ты будешь, это может спасти жизнь тебе и другим 🙏. 🇬🇧 I find it pertinent, when I see examples given by experts comparing wearing a mask to using a car seatbelt 😷🚗. You’ll certainly remember, not even too long ago, that wearing a seatbelt was considered uncool and was not accepted by society (definitely not in Russia but in many other countries too) 🤓😒. We came to understand that buckling up can make the concrete difference in being dead or alive when our life is threatened by an accident. With masks is no different. You might not cross path everyday with the virus, but the moment you do, wearing a mask could save yours and other people’s lives. Let’s take care of our health, let’s stay safe! 🤓😍

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::