Названы имена 50 нижегородцев, ставших депутатами Заксобрания Нижегородской области VII созыва

Названы имена 50 нижегородцев, ставших депутатами Заксобрания Нижегородской области VII созыва
Фото: Кирилл Мартынов
В парламенте оказалось целых пять партий

Названы имена нижегородцев, которые в результате голосования стали депутатами Заксобрания Нижегородской области VII созыва. 

 

Напомним, выборы депутатов VII созыва Законодательного собрания Нижегородской области прошли с 17 по 19 сентября 2021 года. Несмотря на все заявления об аполитичности населения, явка на выборах составила более 50 процентов. Наибольшее количество голосов получили кандидаты от партии «Единая Россия» — 48,89%. При этом в парламенте неожиданно для многих оказалось целых пять партий.

Список депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области VII созыва теперь выглядит так:

1. Вячеслав Аксиньин от партии «Единая Россия».

2.  Антон Ананьин от партии «ЛДПР».

3. Валерий Антипов от партии «Единая Россия».

4. Алексей Антонов от партии «Единая Россия».

5. Соломон Апоян от партии «Единая Россия».

6. Владислав Атмахов от партии «ЛДПР».

7. Евгений Бабаев от партии «Единая Россия».

8. Денис Бакиев от партии «Единая Россия».

9. Юрий Балашов от партии «Единая Россия».

10. Александр Барыков от партии «Единая Россия».

11. Дмитрий Бедняков от партии «Единая Россия».

12. Владимир Беспалов от партии «Единая Россия».

13. Людмила Буркова от партии «КПРФ».

14. Александр Вайнберг от партии «Единая Россия».

15. Игорь Гордеев от партии «Единая Россия».

16.  Антон Гребень от партии «Единая Россия».

17.  Татьяна Гриневич от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

18. Рустам Досаев от партии «Новые Люди».

19. Владислав Егоров от партии «КПРФ».

20. Александр Ефремцев от партии «Единая Россия».

21. Евгений Зудилин от партии «КПРФ».

22. Роман Кабешев от партии «КПРФ».

23. Олег Кирица от партии «КПРФ».

24. Дмитрий Колыванов от партии «Единая Россия».

25. Дмитрий Краснов от партии «Единая Россия».

26. Юрий Лебедев от партии «Единая Россия».

27. Евгений Люлин от партии «Единая Россия».

28. Ирина Макарова от партии «Единая Россия».

29. Дмитрий Малухин от партии «Единая Россия».

30. Игорь Норенков от партии «Единая Россия».

31. Владимир Паков от партии «Единая Россия».

32. Александр Парамонов от партии «Единая Россия».

33. Михаил Першин от партии «Единая Россия».

34. Вадим Пичугин от партии «Единая Россия».

35. Игорь Рузанкин от партии «Единая Россия».

36.  Игорь Седых от партии «Единая Россия».

37.  Наталья Смотракова от партии «Единая Россия».

38. Владимир Солдатенков от партии «Единая Россия».

39. Алексей Степанов от партии «Единая Россия».

40. Василий Суханов от партии «Единая Россия».

41. Александр Табачников от партии «Единая Россия».

42. Андрей Тарасов от партии «Единая Россия».

43. Александр Тимофеев от партии «Единая Россия».

44. Игорь Тюрин от партии «Единая Россия».

45. Николай Упирвицкий от партии «Единая Россия».

46. Алексей Фролов от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

47.  Александр Цопов от партии «Единая Россия».

48. Александр Шаронов от партии «Единая Россия».

49. Ольга  Щетинина от партии «Единая Россия».

50. Юрий Якимов от партии «Единая Россия».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, как распределились силы в новом парламенте и чем займутся избранные депутаты Законодательного Собрания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Нижегородская правда online», и новости сами придут к вам.
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки