Нижегородец получил серьёзный ожог глаза на работе
31-летний рабочий получил серьёзные ожоги на ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» в Дзержинске.
ЧП случилось в июне. Об этом сообщили в Государственной инспекции труда в Нижегородской области.
Слесарь-ремонтник во время работы с азотной кислотой получил химические ожоги кислотой 30% тела, в том числе ожог глаз тяжелой степени.
Обстоятельства происшествия уточняются, Устанавливаются нарушения и причины несчастного случая.
Ранее «Нижегородская правда» писала, что рабочий упал с башенного крана и погиб на строительной площадке ЖК «Новая Кузнечиха».
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru