H e
с

Нижегородских детей вернут домой из «Артека»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородский минобр контролирует возвращение школьников из лагеря «Артек». Об этом сообщил министр образования региона Михаил Пучков. 

Как пояснил глава минобра, по квоте Нижегородской области в смене в «Артеке» должны были принять участие 29 нижегородских ребят.

«Также в лагере сейчас находятся сопровождающие, они обеспечат централизованную доставку ребят обратно, чтобы всё прошло спокойно», — добавил Михаил Пучков.

Ранее в Минпросвещения России сообщили о приостановке отдыха детей в Республике Крым до 1 сентября 2026 года. В настоящее время школьников вывозят из лагеря «Артек» к местам их постоянного проживания. Сопровождающих детей координируют представители специальных служб.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 205 пришкольных лагерей откроется в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки