H e
с

Пункты вакцинации не закроются в нижегородских ТЦ. Их станет еще больше

Пункты вакцинации не закроются в нижегородских ТЦ. Их станет еще больше

Фото: Александр Воложанин

В нижегородский минздрав начали поступать "письма счастья" от руководителей некоторых торговых центров

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Владельцы торговых центров Нижнего Новгорода просят региональный минздрав закрыть пункты вакцинации от коронавируса на своих площадках. Многие столкнулись со сложностью разделения потоков привитых и непривитых посетителей на входе. Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов на брифинге высказался против подобного решения. 

«Если мы сейчас закроем пункты вакцинации в торговых центрах, то все пойдут в поликлиники. Это удлинит путь по получению иммунитета и усложнит работу самих поликлиник и врачей», — подчеркнул министр.

Кроме того, Давид Мелик-Гусейнов заявил о готовности развернуть пункты вакцинации в еще большем количестве торговых центров и попросил владельцев точек пойти на встречу в этой непростой работе.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки