H e
с

Работников дзержинской мэрии будут судить за падение девушки в яму с кипятком

Фигуранты, по мнению следствия, «не заметили» ветхой трубы теплоснабжения

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Работники администрации Дзержинска пойдут под суд за падение 20-летней девушки в яму с кипятком 2 марта прошлого года. В СУ СКР по региону сообщили, что фигуранты — руководители структурных подразделений администрации. Они обвиняются в халатности.

Напомним, девушка упала в яму с кипятком на улице Петрищева. Вред здоровью признали тяжким.

Следствие пришло к выводу, что провал грунта произошёл из-за ветхости трубы теплоснабжения. При этом коммуникации находились в собственности администрации Дзержинска. Ответственные за выявление ветхого муниципального имущества не провели ремонт вовремя. Халатность обернулась бедой.

Теперь уголовное дело рассмотрит суд.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что велосипедист провалился в котлован с горячей водой в Московском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки