H e
с

Водитель, сбивший пенсионера насмерть, предстанет перед судом в Нижнем Новгороде

Мужчина признал свою вину

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Перед судом предстанет водитель, сбивший 88-летнего пенсионера на повороте с улицы Алексеевская на улицу Ошарская в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в МВД по региону. 

ДТП произошло в феврале 2022 года. 39-летний водитель иномарки наехал на пешехода. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он скончался от полученных травм. 

В отношении водителя возбудили уголовное дело. Нарушитель признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело передали в суд для рассмотрения. Водитель находится под подпиской о невыезде. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что три человека пострадали в лобовом ДТП в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки