H e
с

Сотрудника нижегородского ГУФСИН подозревают в совершении смертельного ДТП

Сотрудника нижегородского ГУФСИН подозревают в совершении смертельного ДТП

Фото: СУ СК России по Нижегородской области

Подозреваемый – младший инспектор следственного изолятора в посёлке Дружный

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Под следствием оказался младший инспектор СИЗО‑2 в посёлке Дружный Кстовского района. Его подозревают в совершении ДТП, в котором погиб 19-летний молодой человек.

Автоавария, напомним, произошла 7 октября в 22.55 в Кстовском районе, в Афонино.

На Восточном подъезде к Нижнему Новгороду «Ниссан», за рулём которого был 25-летний сотрудник областного ГУФСИН, влетел в световую опору, а затем в стену.

Как сообщили в СУ СКР по региону, уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В ведомстве уточнили, что фигурант совершил преступление не в рабочее время и при обстоятельствах, не связанных с его должностными обязанностями.

Пассажир погиб. Сам автомобилист отделался лишь ссадинами на лице. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки